Jakarta, MobilKomersial.com - Ingin plesir dari Jakarta menuju Jepara, Jawa Tengah, Anda bisa menjajal naik angkutan umum seperti bus karena tidak akan membuat Anda merasa kelelahan dibanding menggunakan mobil pribadi.

Saat bepergian ke Jepara, ada beberapa operator bus yang bisa Anda pilih untuk melakukan perjalanan di kedua kota ini.

Sebut saja PO Muji Jaya, PO Nusantara hingga PO Haryanto dengan beberapa waktu perjalanan yang bisa disesuaikan dengan keinginan Anda. 

Baca juga : Jadwal dan Harga Tiket Bus Sinar Jaya Trayek Jakarta-Yogyakarta 2020

Dengan waktu tempuh perjalanan kira-kira 7-12 jam, harga bus pun bervariasi dengan termurah dari Jakarta ke Jepara adalah Rp 235 ribu dan termahal Rp 285 ribu.

Nah, berikut ini kami referensikan bus AKAP dan harga tiket yang bisa dipilih dari Jakarta - Jepara. Informasi ini diambil dari Traveloka dan Redbus per tanggal 8 Januari 2021.

NAMA PO JURUSAN JAM BERANGKAT DAN TIBA KELAS HARGA
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Term. Jepara 15.00 - 02.25  Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Term. Jepara 15.00 - 02.25 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Agen Mlonggo 15.00 - 02.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Agen Mlonggo 15.00 - 02.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Term. Bangsri 15.00 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Term. Bangsri 15.00 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Agen Mayong 18.15 - 01.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Pecangaan 18.15 - 02.20 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Kantor Muji Jaya 18.15 - 02.25 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 18.15 - 02.35 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Agen Mlonggo 18.15 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Bangsri 18.15 - 03.15 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Kelet Jepara 18.15 - 03.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Sambung Oyot 18.15 - 04.00 Executive Rp 235.000
PO Nusantara Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 16.30 - 06.25 Super Exexcutive Rp 265.000
PO Nusantara Pool Daan Mogot - Term. Jepara 15.30 - 04.17 Super Exexcutive Rp 285.000
PO Haryanto  Term. Pulo Gebang - Pasar Mayong 16.00 - 01.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 16.00 - 02.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto  Term. Pulo Gebang - Term. Bangsri 16.00 - 02.30 Executive Rp 275.000
PO Haryanto Term. Pulo Gebang Term. Kelet Jepara 16.00 - 03.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto (redbus.id) Term. Pulo Gebang Term. Kelet Jepara 15.30 - 04.00 Executive Rp 242.000

Share :

Dapat Insentif PPnBM Nol Persen, Segini Penurunan Harga Wuling Confero

Produk MPV andalan Wuling ini masuk ke dalam daftar produk yang mendapatkan relaksasi.

Read More
Info Tarif dan Jam Keberangkatan Sejumlah PO Jurusan Jakarta - Surabaya Terbaru 2021

Bagi penumpang yang ingin melakukan perjalanan dengan rute dari Jakarta menuju Surabaya, berikut ini informasi harga tiket, jadwal keberangkatan dan nama PO

Read More
Jadwal dan Harga Tiket Bus Sinar Jaya Trayek Jakarta-Yogyakarta 2020

Untuk mengetahui lebih lanjut mengenai jadwal dan harga tiket bus Sinar Jaya Rute Jakarta - Yogyakarta, berikut ini kami rangkum informasi yang didapat.

Read More
honda

Terkini

Terpopuler