Jakarta, MobilKomersial.com - Menjelang akhir tahun 2020, banyak masyarakat yang kerap memanfaatkan waktu untuk berlibur atau berkunjung ke kampung halaman bersama teman, keluarga, atau sanak saudara. 

Jika berencana untuk melakukan perjalanan dari Jakarta menuju Yogyakarta, Anda bisa naik bus, salah satunya adalah Perusahaan Otobus (PO) Sinar Jaya yang bisa mulai memesan tiket dari sekarang agar tidak kehabisan kursi.

Untuk mengetahui lebih lanjut mengenai jadwal dan harga tiket bus Sinar Jaya Rute Jakarta - Yogyakarta, berikut ini kami rangkum informasi yang didapat dari Traveloka:

JURUSAN KEBERANGKATAN DAN TIBA KELAS HARGA
Term. Kalideres - Prambanan 07.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Giwangan 07.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Tempel 08.00 - 17.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Term Jombor 08.00 - 18.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Term. Giwangan 08.00 - 18.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Agen Ponjong 08.00 - 19.30 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Prambanan 08.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Tempel 08.00 - 19.55 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan  08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Term. Jombor 08.00 - 20.55 Executive Rp 180.000
Agen Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Prambanan 08.30 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Tempel 08.30 - 19.55 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 08.30 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Term. Jombor 08.30 - 20.55 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 08.30 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Prambanan 09.15 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 09.15 - 20.00 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Tempel 15.15 - 02.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Ngeplang 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Sentolo 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Sentolo 16.00 - 04.40 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 16.00 - 05.20 Executive Rp 180.000

Jangan lewatkan : Asyik, Halte Transjakarta Kini Disediakan Wifi Berkecepatan Tinggi 

 

 

Share :

2 Minggu Sebelum Lebaran, Berikut Jadwal dan Harga Tiket Bus Jurusan Jakarta-Yogyakarta

Saat mudik ke Yogyakarta ada banyak pilihan armada dari sejumlah Perusahaan Otobus (PO) yang bisa dipilih.

Read More
PO Gunung Harta Umumkan Tarif Mudik Lebaran 2021, Jakarta-Malang Tembus Rp 1,5 Juta

PO asal Bali ini memberikan skema harga tiket baru yang akan berlaku mulai Minggu, 18 April 2021 hingga 15 Mei 2021 mendatang.

Read More
Damri Layani Trayek Baru Jakarta-Malang, Berikut Jadwal Keberangkatan dan Tarifnya

Damri selaku operator transportasi milik pemerintah resmi buka rute angkutan antar kota untuk rute Jakarta-Malang

Read More
honda

Terkini

Terpopuler