Jakarta, MobilKomersial.com - Perusahaan Otobus (PO) Rosalia Indah merupakan salah satu perusahaan jasa transportasi darat dengan armada bus yang berkantor Pusat di Palur, Jawa Tengah.

Saat ini Bus Rosalia Indah melayani berbagai jurusan dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Merak dan sebagian daerah di Lampung dan Sumatera Selatan menuju berbagai daerah di Propinsi Jawa Tengah dan Jawa Timur.

PO asal Palur, Jawa Tengah ini tawarkan sebagian kelas armada, dari mulai Non AC, Patas AC, VIP, Executive, Super Executive, Executive Plus SHD hingga First Class Double Decker.

Mengenai fasilitas bus double decker, dibagi menjadi beberapa kelas, seperti First Class bisa menikmati seat 1-1 (sleeper bus), full AC, bantal, selimut, layanan makan, pelayanan pramugara/i, personal TV, audio video, toilet, slot USB dan air mineral.

Baca juga : PO Rosalia Indah Tambah 2 Unit Legacy Sky SR2 DD dan 4 unit XHD Prime

Sementara dua kelas lagi yaitu Super Top Double Decker dan Executive Plus Double Decker konfigurasinya 1-2 dan 2-2. 

Berikut ini informasi tarif tiket bus Rosalia Indah jurusan Jakarta menuju Madiun untuk semua kelas. Harga, waktu dan rute berdasarkan dari aplikasi Rosalia Indah, sewaktu-waktu berubah tanpa pemberitahuan.

Baca juga : Info Jadwal dan Harga Tiket Bus Rosalia Indah Jakarta - Semarang

Untuk Informasi lebih lanjut bisa menghubungi nomor telepon 0271-825173.

RUTE JAKARTA - MADIUN

JURUSAN BERANGKAT JAM BERANGKAT KELAS HARGA
Term Kalideres - Mangunharjo  Januari 2020 13.30 PATAS Rp 145.000
Term Kalideres - Mangunharjo Januari 2020 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kalideres - Mangunharjo Januari 2020 13.30 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 13.30 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 17.00 FIRST CLASS DOUBLE DECKER Rp 350.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 17.00 EXECUTIVE PLUS DOUBLE DECKER Rp 235.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 17.00 SUPER TOP DOUBLE DECKER Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 17.00 EXECUTIVE Rp 200.000
Term Kalideres - Madiun Pool Januari 2020 13.30 PATAS Rp 145.000
Term Kalideres - Dolopo Januari 2020 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool Januari 2020 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool Januari 2020 14.30 PATAS Rp 145.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool Januari 2020 14.15  SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Pd Pinang - Dolopo Januari 2020 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Pd Pinang - Mangunharjo Januari 2020 14.00  EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Pd Pinang - Mangunharjo Januari 2020 14.15 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool Januari 2020 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool Januari 2020 14.45 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool Januari 2020 15.00 PATAS Rp 145.000
Term Kp Rambutan - Dolopo Januari 2020 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool Januari 2020 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool Januari 2020 14.45 SUPER TOP SHD Rp 280.000

Share :

Tarif Lengkap Tol Jakarta – Palembang Terbaru 2020 untuk Bus dan Truk

Berikut tarif lengkap tol Jakarta – Palembang untuk kendaraan tiap golongan

Read More
Ada Penyesuaian, Berikut Tarif PO Sumber Alam November 2020

Masyarakat yang melakukan perjalanan selama new normal ini disarankan untuk terus memantau, atau mengecek terlebih dahulu harga tiket bus yang ingin digunakan jasanya

Read More
Mau Liburan ke Dieng, Ini Daftar PO dan Harga Tiket Bus Jakarta - Wonosobo

Bagi Anda yang ingin jalan-jalan menggunakan bus ke wilayah Dieng, Wonosobo, Jawa Tengah, berikut ini kami referensikan armada yang bisa digunakan termasuk harga tiket.

Read More