MobilKomersial.com – Arus balik lebaran masih berlangsung, sebagian orang masih menunda perjalanannya kembali ke Ibukota. Diperkirakan minggu ini menjadi arus balik terkakhir.

Kali ini mobilkomersial.com akan memberikan informasi harga tiket bus arus balik lebaran dari PO Trans Zentrum.

Zentrum memiliki tujuan arus balik Semarang - Jakarta. Harga tiket ini berlaku hingga 15 Juni 2019. Berikut rincian harga tiket arus balik bus Zentrum :

Titik Keberangkatan - Tujuan Jam Keberangkatan Kelas Harga
Agen Zentrum Majapahit - Grogol 17.30 Ekonomi Rp 310.000
Agen Zentrum Majapahit - Kali Deres 17.30 Ekonomi Rp 310.000 
Agen Zentrum Majapahit - Lebak Bulus 17.30 Ekonomi  Rp 310.000 
Agen Zentrum Majapahit - Terminal Pulo Gebang 17.30 Ekonomi  Rp 310.000 
Agen Zentrum Kalibanteng - Grogol  18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Kali Deres 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Lebak Bulus 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Terminal Pulo Gebang 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  

Harga dapat berubah sewaktu - waktu

Share :

Info Nama Shuttle, Tarif dan Hotline Menuju Bandara Kertajati

Angkutan seperti shuttle maupun travel akan disiapkan oleh Dinas Perhubungan Jawa Barat menuju Bandara Internasional Jawa Barat (BIJB), Kertajati, Majalengka.

Read More
Mau Berwisata Pakai Bus? Ini Info Sewa Bus Pariwisata Satria Perkasa Trans

Berikut Tarif Wisata 1 Hari yang disediakan Satria Perkasa Trans untuk ukuran Medium Bus

Read More
Info Tarif dan Jam Keberangkatan Damri dari 4 Kota ke Bandara Kertajati

Dinas Perhubungan Jawa Barat bekerja sama dengan Perum Damri menyiapkan 20 bus dari empat kota menuju ke Bandara Internasional Jawa Barat (BIJB), Kertajati, Majalengka.

Read More