MobilKomersial.com – Arus balik lebaran masih berlangsung, sebagian orang masih menunda perjalanannya kembali ke Ibukota. Diperkirakan minggu ini menjadi arus balik terkakhir.

Kali ini mobilkomersial.com akan memberikan informasi harga tiket bus arus balik lebaran dari PO Trans Zentrum.

Zentrum memiliki tujuan arus balik Semarang - Jakarta. Harga tiket ini berlaku hingga 15 Juni 2019. Berikut rincian harga tiket arus balik bus Zentrum :

Titik Keberangkatan - Tujuan Jam Keberangkatan Kelas Harga
Agen Zentrum Majapahit - Grogol 17.30 Ekonomi Rp 310.000
Agen Zentrum Majapahit - Kali Deres 17.30 Ekonomi Rp 310.000 
Agen Zentrum Majapahit - Lebak Bulus 17.30 Ekonomi  Rp 310.000 
Agen Zentrum Majapahit - Terminal Pulo Gebang 17.30 Ekonomi  Rp 310.000 
Agen Zentrum Kalibanteng - Grogol  18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Kali Deres 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Lebak Bulus 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  
Agen Zentrum Kalibanteng - Terminal Pulo Gebang 18.00  Ekonomi  Rp 310.000  

Harga dapat berubah sewaktu - waktu

Share :

Info Harga Tiket Bus Sinar Jaya Jakarta - Tegal September 2019

Untuk bus AKAP dari PO Sinar Jaya ini menggunakan armada chassis bus buatan Hino seperti Hino AK8 dan RK8

Read More
Info Harga Tiket Bus Sinar Jaya Jakarta - Pekalongan September 2019

Untuk bus AKAP dari PO Sinar Jaya ini menggunakan armada chassis bus buatan Hino seperti Hino AK8 dan RK8

Read More
Harga Terbaru Chevrolet Colorado September 2019

Mobil pikap yang mampu menarik beban hingga 3,5 ton ini dipasarkan di Indonsia dalam dua tipe, yakni LT dan High Country dengan pilihan mesin diesel.

Read More

Terkini

honda

Terpopuler