Jakarta, MobilKomersial.com - Menjelang akhir tahun 2020, banyak masyarakat yang kerap memanfaatkan waktu untuk berlibur atau berkunjung ke kampung halaman bersama teman, keluarga, atau sanak saudara. 

Jika berencana untuk melakukan perjalanan dari Jakarta menuju Yogyakarta, Anda bisa naik bus, salah satunya adalah Perusahaan Otobus (PO) Sinar Jaya yang bisa mulai memesan tiket dari sekarang agar tidak kehabisan kursi.

Untuk mengetahui lebih lanjut mengenai jadwal dan harga tiket bus Sinar Jaya Rute Jakarta - Yogyakarta, berikut ini kami rangkum informasi yang didapat dari Traveloka:

JURUSAN KEBERANGKATAN DAN TIBA KELAS HARGA
Term. Kalideres - Prambanan 07.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Giwangan 07.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Tempel 08.00 - 17.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Term Jombor 08.00 - 18.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Term. Giwangan 08.00 - 18.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Agen Ponjong 08.00 - 19.30 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Prambanan 08.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Tempel 08.00 - 19.55 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan  08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Term. Jombor 08.00 - 20.55 Executive Rp 180.000
Agen Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Prambanan 08.30 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Tempel 08.30 - 19.55 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 08.30 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Term. Jombor 08.30 - 20.55 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 08.30 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Prambanan 09.15 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 09.15 - 20.00 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Tempel 15.15 - 02.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Ngeplang 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Sentolo 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Sentolo 16.00 - 04.40 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 16.00 - 05.20 Executive Rp 180.000

Jangan lewatkan : Asyik, Halte Transjakarta Kini Disediakan Wifi Berkecepatan Tinggi 

 

 

Share :

Info Tarif dan Jam Keberangkatan Sejumlah PO Jurusan Jakarta - Surabaya Terbaru 2021

Bagi penumpang yang ingin melakukan perjalanan dengan rute dari Jakarta menuju Surabaya, berikut ini informasi harga tiket, jadwal keberangkatan dan nama PO

Read More
Info Tarif dan Jam Keberangkatan Bus Jurusan Jakarta - Jepara Terbaru 2021

Saat bepergian ke Jepara, ada beberapa operator bus yang bisa Anda pilih untuk melakukan perjalanan di kedua kota ini.

Read More
Tarif Lengkap Tol Jakarta – Palembang Terbaru 2020 untuk Bus dan Truk

Berikut tarif lengkap tol Jakarta – Palembang untuk kendaraan tiap golongan

Read More
honda

Terkini

Terpopuler