Jakarta, MobilKomersial.com - Perusahaan Otobus (PO) Rosalia Indah merupakan salah satu perusahaan jasa transportasi darat dengan armada bus yang berkantor Pusat di Palur, Jawa Tengah.

Saat ini Bus Rosalia Indah melayani berbagai jurusan dari Jakarta, Bogor, Tangerang, Merak dan sebagian daerah di Lampung dan Sumatera Selatan menuju berbagai daerah di Propinsi Jawa Tengah dan Jawa Timur.

PO asal Palur, Jawa Tengah ini tawarkan sebagian kelas armada, dari mulai Non AC, Patas AC, VIP, Executive, Super Executive, Executive Plus SHD hingga First Class Double Decker.

Mengenai fasilitas bus double decker, dibagi menjadi beberapa kelas, seperti First Class bisa menikmati seat 1-1 (sleeper bus), full AC, bantal, selimut, layanan makan, pelayanan pramugara/i, personal TV, audio video, toilet, slot USB dan air mineral.

Baca juga : PO Rosalia Indah Tambah 2 Unit Legacy Sky SR2 DD dan 4 unit XHD Prime

Sementara dua kelas lagi yaitu Super Top Double Decker dan Executive Plus Double Decker konfigurasinya 1-2 dan 2-2. 

Berikut ini informasi tarif tiket bus Rosalia Indah jurusan Jakarta menuju Madiun untuk semua kelas. Harga, waktu dan rute berdasarkan dari aplikasi Rosalia Indah, sewaktu-waktu berubah tanpa pemberitahuan.

Baca juga : Info Jadwal dan Harga Tiket Bus Rosalia Indah Jakarta - Semarang

Untuk Informasi lebih lanjut bisa menghubungi nomor telepon 0271-825173.

RUTE JAKARTA - MADIUN

JURUSAN BERANGKAT JAM BERANGKAT KELAS HARGA
Term Kalideres - Mangunharjo  2019 13.30 PATAS Rp 145.000
Term Kalideres - Mangunharjo 2019 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kalideres - Mangunharjo 2019 13.30 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 13.30 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 17.00 FIRST CLASS DOUBLE DECKER Rp 350.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 17.00 EXECUTIVE PLUS DOUBLE DECKER Rp 235.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 17.00 SUPER TOP DOUBLE DECKER Rp 280.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 17.00 EXECUTIVE Rp 200.000
Term Kalideres - Madiun Pool 2019 13.30 PATAS Rp 145.000
Term Kalideres - Dolopo 2019 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool 2019 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool 2019 14.30 PATAS Rp 145.000
Term Pd Pinang - Madiun Pool 2019 14.15  SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Pd Pinang - Dolopo 2019 14.00 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Pd Pinang - Mangunharjo 2019 14.00  EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Pd Pinang - Mangunharjo 2019 14.15 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool 2019 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool 2019 14.45 SUPER TOP SHD Rp 280.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool 2019 15.00 PATAS Rp 145.000
Term Kp Rambutan - Dolopo 2019 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 230.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool 2019 14.30 EXECUTIVE PLUS Rp 225.000
Term Kp Rambutan - Madiun Pool 2019 14.45 SUPER TOP SHD Rp 280.000

Share :

Harga Tiket dan Jam Keberangkatan Bus Sindoro Satriamas Jurusan Jakarta - Madiun

Perusahaan Otobus (PO) Sindoro Satriamas merupakan operator angkutan umum yang berkantor pusat di Kota Semarang, Jawa Tengah.

Read More
Tarif dan Jam Keberangkatan Bus Agra Mas Jurusan Jakarta - Semarang Terbaru 2019

Jika Anda sedang mencari harga tiket dan jadwal keberangkatan bus Agra Mas jurusan Jakarta - Solo, berikut ini kami berikan informasinya.

Read More
Info Tarif dan Jam Keberangkatan Bus Sinar Jaya Jurusan Jakarta - Surabaya

Untuk kelas armada bus yang disediakan adalah kelas Bisnis AC dan Eksekutif dan akan melewati Tol Trans Jawa.

Read More